Payma Apartments Benidorm

  • The lagest option:
  • 5 ospiti
  • 3 letti
  • 2 camere da letto

Situato nel quartiere Rincon de Loix di Benidorm a una distanza di 350 metri dal Dipartimento di Iglesia, il Payma Apartments Benidorm dà sulla piscina. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

Oltre a un impianto di climatizzazione, il Payma Apartments Benidorm ha anche una TV a schermo piatto con canali satellitari per un soggiorno più piacevole. Per una maggiore comodità, quest'appartamento dispone di un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, ci sono asciugacapelli, articoli da toeletta e teli da bagno.

Gli ospiti possono tuffarsi in una piscina esterna stagionale.

Il Payma Apartments Benidorm offre inoltre una cucina.

Il Parque de l'Aigüera si trova a soli 1 km, mentre Bahama è a due passi da quest'appartamento. Gli ospiti troveranno il Supermercado Veracruz a una distanza di 550 metri dall'appartamento. La fermata dell'autobus Apartamentos Vistamar è vicino all'alloggio.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Payma Apartments Benidorm
Lovely Holidays
Prezzo solo per cellulari

Lovely Holidays

8.5
Ottimo 32 recensioni
27 m dalla struttura
USD 147 USD 132
a notte
My Pretty Payma Apartamentos
Prezzo solo per cellulari

My Pretty Payma Apartamentos

8.5
Ottimo 854 recensioni
31 m dalla struttura
USD 51 USD 46
a notte
Gemelos 26
Prezzo solo per cellulari

Gemelos 26

9.2
Eccellente 348 recensioni
140 m dalla struttura
USD 128 USD 115
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Alicante-Elche
    60 km

    Stazioni ferroviarie

    Fermata del Tram Disco Benidorm
    1,8 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Reception 24 ore su 24
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Piscina con trampolino
    • Piscina esterna stagionale
    • Lettini prendisole
    • Parco acquatico
    • Giardino
    • Piscina poco profonda

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Stirapantaloni

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Camere non fumatori
    • Ascensore
    • Bancomat
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaCV-VUT-0462495-A,CV-VUT0467852-A,CV-VUT0480578-A,CV-VUT0484481-A,ESFCTU00000302800042360200000000000000000VT-484481-A8,ESFCTU00000302800042366400000000000000000VT-467852-A7,ESFCTU0000030280004237250000000000000000000VT480578A3,ESFCTU00000302800042374
    • Informazioni su letti supplementari
    • La camera non può disporre di alcun lettino.
    • La camera non può disporre di alcun letto supplementare.
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Payma Apartments Benidorm?
      Il Payma Apartments Benidorm si trova nel quartiere Rincon de Loix di Benidorm, a circa 3 km dal Parco Marino Mundomar.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Payma Apartments Benidorm?
      Tra le attrazioni famose vicino al Payma Apartments Benidorm c'è Elx Park, che si trova a 20 minuti a piedi.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Payma Apartments Benidorm?
      Un soggiorno di una notte nel Payma Apartments Benidorm costa 134 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono John & Joseph's e Clay Oven, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Il Payma Apartments Benidorm ha una cucina?
      Nel Payma Apartments Benidorm gli ospiti potranno usufruire di una cucina con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Il Payma Apartments Benidorm dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, il Payma Apartments Benidorm ha una piscina esterna stagionale.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Alicante-Elche
    60 km

    Stazioni ferroviarie

    Fermata del Tram Disco Benidorm
    1,8 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Payma Apartments Benidorm

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi